Calcio a 5 - Serie C1 |
N° | ULTIMA GIORNATA (NUMERO 20) | Campo | Risultato | |
1 |
SAN DONATO SKY ASD CARDELLI DANIELE 1 GRAJDAN ION DANIEL 1 SEBRI AZIZ 1 |
G.S. ORCIOLAIA CIOFINI FILIPPO 2 BALDONI MATTIA 1 |
SNOOPY 2 | 3 - 3 |
2 |
TORTAJAX PANICHI FRANCESCO 2 DIMITROV DANIEL PETEV 1 |
FC GIOTTO SANDU ALIN GABRIEL 4 GALASSI FILIPPO 4 VANNINI TOMMASO 1 |
OLMO PONTE 1 | 3 - 9 |
3 |
ARROGANDHI F.C. WHITWORTH ANDREA 1 DENCI MICHELE 1 |
TANTO UN S'ARIVA INNOCENTINI MIRKO 4 PERUZZI TOMMASO 2 GALLORINI ANDREA 1 |
LE CASELLE | 2 - 7 |
4 |
R.S.A. 104 TOGNOZZI GABRIELE 1 RUBECHINI ANDREA 1 VECANI RAJKNER 1 |
I DISTILLATI ESPOSITO MAURIZIO 2 SCACCIONI FRANCESCO 1 |
LE CASELLE | 3 - 3 |
5 |
BIS-EASY CIRELLI MIRCO 3 LUCONI ANDREA 1 |
S.S. C'ERA UNA VOLTA CAMBO' MICHAEL 3 FRANCHI MAURIZIO 1 LAZZERI ANDREA 1 FRANCHI ALESSANDRO 1 |
SNOOPY 1 | 4 - 6 |
6 |
DREAM TEAM DINI NICCOLO' 3 CAROTI NICO 2 SAVINO SIMONE 1 |
G.S. SAN LEO BEGAJ JOEL 1 FRESCUCCI ANDREA 1 DAVERI MICHAEL 1 |
SNOOPY 2 | 6 - 3 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N° | GIORNATA IN CORSO (NUMERO 21) | Campo | Risultato/Data | |
1 |
G.S. SAN LEO DAVERI MICHAEL 4 FRESCUCCI ANDREA 3 CONTI GIANLUCA 3 PACIOTTI DIEGO 1 |
SAN DONATO SKY ASD SEBRI AZIZ 2 |
SNOOPY 1 | 11 - 2 |
2 |
S.S. C'ERA UNA VOLTA SENESI CHRISTIAN 2 CAMBO' MICHAEL 1 FRANCHI ALESSANDRO 1 |
DREAM TEAM DINI NICCOLO' 2 NSER SAAD 1 |
SNOOPY 1 | 4 - 3 |
3 |
I DISTILLATI RENDA SIMONE 1 ESPOSITO MAURIZIO 1 |
BIS-EASY CIRELLI MIRCO 3 FRAPPI LORENZO 2 MILLUZZI GIACOMO 1 ROSINI NICOLA 1 |
SNOOPY 2 | 2 - 7 |
4 |
TANTO UN S'ARIVA PERUZZI TOMMASO 2 VOJA ROMEO 1 |
R.S.A. 104 FAZZI VALERIO 1 VECANI RAJKNER 1 |
SNOOPY 2 | 3 - 2 |
5 |
FC GIOTTO SANDU ALIN GABRIEL 7 CALUGARU MIRCEA 4 VANNINI TOMMASO 1 TANI TOMMASO 1 |
ARROGANDHI F.C. BARTOLINI LORENZO 4 GROTTI ANDREA 1 WHITWORTH ANDREA 1 |
LE CASELLE | 13 - 6 |
6 |
G.S. ORCIOLAIA BARELLI PAOLO 1 CIOFINI FILIPPO 1 BALDONI MATTIA 1 |
TORTAJAX BURZIGOTTI ANDREA 2 ANTONIELLI ELIA 1 |
SNOOPY 1 | 3 - 3 |
Migliori della Giornata 21 | ||
GIOCATORE | SQUADRA | VOTO |
DAVERI MICHAEL | G.S. SAN LEO | 9.0 |
DINI NICCOLO' | DREAM TEAM | 9.0 |
CIRELLI MIRCO | BIS-EASY | 9.0 |
CIOFINI FILIPPO | G.S. ORCIOLAIA | 9.0 |
SANDU ALIN GABRIEL | FC GIOTTO | 9.0 |
CALUGARU MIRCEA | FC GIOTTO | 9.0 |
SENESI CHRISTIAN | S.S. C'ERA UNA VOLTA | 9.0 |
VECANI RAJKNER | R.S.A. 104 | 8.0 |
BARTOLINI LORENZO | ARROGANDHI F.C. | 8.0 |
BURZIGOTTI ANDREA | TORTAJAX | 8.0 |
PERUZZI TOMMASO | TANTO UN S'ARIVA | 8.0 |
SEBRI AZIZ | SAN DONATO SKY ASD | 7.0 |
FOSCI FRANCESCO | I DISTILLATI | 7.0 |
PORTIERE | SQUADRA | VOTO |
REGOLI GABRIELE | TORTAJAX | 9.0 |
MEACCI PIERO | I DISTILLATI | 9.0 |
FRANCOIA DENNIS | BIS-EASY | 8.0 |
N° | GIORNATA SUCCESSIVA (NUMERO 22) | Campo | Risultato/Data | |
1 | SAN DONATO SKY ASD | TORTAJAX | SNOOPY 3 | Mar. 07/05/24 ore 22:00 |
2 | ARROGANDHI F.C. | G.S. ORCIOLAIA | SNOOPY 1 | Mer. 08/05/24 ore 22:00 |
3 | R.S.A. 104 | FC GIOTTO | SNOOPY 2 | Mar. 07/05/24 ore 21:30 |
4 | BIS-EASY | TANTO UN S'ARIVA | SNOOPY 1 | Lun. 06/05/24 ore 20:00 |
5 | DREAM TEAM | I DISTILLATI | SNOOPY 1 | Gio. 09/05/24 ore 22:00 |
6 | G.S. SAN LEO | S.S. C'ERA UNA VOLTA | SNOOPY 1 | Mar. 07/05/24 ore 21:00 |
CLASSIFICA MARCATORI | |||
MARCATORE | SQUADRA | GOL | |
SANDU ALIN GABRIEL | FC GIOTTO | 64 | |
DINI NICCOLO' | DREAM TEAM | 54 | |
SENESI CHRISTIAN | S.S. C'ERA UNA VOLTA | 45 | |
INNOCENTINI MIRKO | TANTO UN S'ARIVA | 30 | |
DUMBRAVA MIHAI | FC GIOTTO | 29 | |
CIRELLI MIRCO | BIS-EASY | 25 | |
RENDA SIMONE | I DISTILLATI | 24 | |
DAVERI MICHAEL | G.S. SAN LEO | 22 | |
ESPOSITO GABRIELE | G.S. SAN LEO | 22 | |
FRESCUCCI ANDREA | G.S. SAN LEO | 21 | |
GUIDELLI ANDREA | G.S. ORCIOLAIA | 21 | |
(in elenco solo i primi 10, nel sito www.dimensionesport.org la classifica completa) |
CLASSIFICA MIGLIOR GIOCATORE | |||
GIOCATORE | SQUADRA | TOTALE | |
SENESI CHRISTIAN | S.S. C'ERA UNA VOLTA | 112.0 | |
DINI NICCOLO' | DREAM TEAM | 105.0 | |
SANDU ALIN GABRIEL | FC GIOTTO | 94.0 | |
CIRELLI MIRCO | BIS-EASY | 78.0 | |
GUIDELLI ANDREA | G.S. ORCIOLAIA | 73.0 | |
DUMBRAVA MIHAI | FC GIOTTO | 71.0 | |
BURZIGOTTI ANDREA | TORTAJAX | 67.0 | |
INNOCENTINI MIRKO | TANTO UN S'ARIVA | 61.0 | |
GASPARINI CASARI GIOVANNI | R.S.A. 104 | 59.0 | |
RENDA SIMONE | I DISTILLATI | 50.0 | |
LOMARINI FILIPPO | R.S.A. 104 | 49.0 | |
(in elenco solo i primi 10, nel sito www.dimensionesport.org la classifica completa) |
CLASSIFICA MIGLIOR PORTIERE | |||
PORTIERE | SQUADRA | TOTALE | |
CANESCHI STEFANO | DREAM TEAM | 144.0 | |
MOSCATELLI MATTEO | G.S. ORCIOLAIA | 141.0 | |
GIANNINI DANIELE | R.S.A. 104 | 93.0 | |
MEACCI PIERO | I DISTILLATI | 91.0 | |
FRANCOIA DENNIS | BIS-EASY | 82.0 | |
TEIMOURISAFAR HASSAN | S.S. C'ERA UNA VOLTA | 73.0 | |
ROSSI GIANMARIA | FC GIOTTO | 58.0 | |
KUC KONRAD | G.S. SAN LEO | 44.0 | |
REGOLI GABRIELE | TORTAJAX | 34.0 | |
FEBI ALESSIO | ARROGANDHI F.C. | 32.0 | |
DIMITROV IVELIN PETEV | TORTAJAX | 32.0 | |
(in elenco solo i primi 10, nel sito www.dimensionesport.org la classifica completa) |
SITUAZIONE DISCIPLINA | ||
GIOCATORE | SQUADRA | DURATA |
DUMBRAVA MIHAI | FC GIOTTO | A tempo fino al 22 Agosto 2024 |
(le squalifiche a tempo sono sempre aggiornate alla data di oggi) |
AMMONIZIONI e DIFFIDE | ||
GIOCATORE | SQUADRA | AMMONIZIONI |
MARTINELLI EROS | G.S. SAN LEO | n. 4 (DIFFIDATO) |
PANTANI FRANCESCO | FC GIOTTO | n. 3 |
VANNINI TOMMASO | FC GIOTTO | n. 3 |
TAVANTI MATTEO | TANTO UN S'ARIVA | n. 2 |
FRAPPI LORENZO | BIS-EASY | n. 2 |
ROSINI NICOLA | BIS-EASY | n. 2 |
BALDONI MATTIA | G.S. ORCIOLAIA | n. 2 |
SANDU ALIN GABRIEL | FC GIOTTO | n. 2 |
BINDI ANDREA | TANTO UN S'ARIVA | n. 1 |
GALASSI LORENZO | FC GIOTTO | n. 1 |
LUGUGNANI NICOLO' | DREAM TEAM | n. 1 |
DINI NICCOLO' | DREAM TEAM | n. 1 |
DI ROSA ALESSANDRO | DREAM TEAM | n. 1 |
CIRELLI MIRCO | BIS-EASY | n. 1 |
LUCONI ANDREA | BIS-EASY | n. 1 |
CARDELLI DANIELE | SAN DONATO SKY ASD | n. 1 |
GIANNINI DANIELE | R.S.A. 104 | n. 1 |
SENESI CHRISTIAN | S.S. C'ERA UNA VOLTA | n. 1 |
PACIOTTI DIEGO | G.S. SAN LEO | n. 1 |
ESPOSITO GABRIELE | G.S. SAN LEO | n. 1 |
CONTI GIANLUCA | G.S. SAN LEO | n. 1 |
ANGIOLINI MARCO | FC GIOTTO | n. 1 |
SCARANO BIAGIO | G.S. ORCIOLAIA | n. 1 |
PANCIONI GABRIELE | G.S. ORCIOLAIA | n. 1 |
BALDONI DAVID | G.S. ORCIOLAIA | n. 1 |
DAVERI MICHAEL | G.S. SAN LEO | n. 1 |
SCACCIONI FRANCESCO | I DISTILLATI | n. 1 |
CAPACCI LORENZO | I DISTILLATI | n. 1 |
BREBENEL BOGDAN GEORGE | TORTAJAX | n. 1 |
ANTONIELLI ELIA | TORTAJAX | n. 1 |
CORSI SAVERIO | ARROGANDHI F.C. | n. 1 |
COLESCHI GIULIANO | ARROGANDHI F.C. | n. 1 |
GALASSI FILIPPO | FC GIOTTO | n. 1 |
DUMBRAVA MIHAI | FC GIOTTO | n. 1 |
ACHAHBAR MORAD | SAN DONATO SKY ASD | n. 1 |
CONTI LEONARDO | R.S.A. 104 | n. 1 |
GIUSTI LAERTE | ARROGANDHI F.C. | n. 1 |
SEBRI AZIZ | SAN DONATO SKY ASD | n. 1 |